Durmstrang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durmstrang » Пристань озера Хельген » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i12.pixs.ru/storage/3/0/9/ploshadjpg_5083416_23586309.jpg

2

Очень странно выступать в роли проводника в совершенно незнакомом объективно месте. Но раз сказали "следуйте за мисс Лестрейндж", то особого выбора не осталось. Не останавливаясь прошла на площадь, выискивая глазами встречающих, которых почему-то до сих пор не обнаруживалось. Может быть тут какие-то особые традиции на тему прибытия?

3

-Что ж, спасибо вам, мис Лестрейндж. Вы отлично справились. К сожалению, у меня есть дела и я вынужден вас покинуть. - Даниэль вытянул руку ладонью вверх и из нее появился яркий белый шар. Повиснув почти в двух метрах над землей шар медленно подплыл к сопровождаемым. - Следуйте за этим проводником. Он отведет вас в гостевое крыло. На дверях комнат есть таблички с вашими именами, соответствующие плану расселения. Если у вас возникнут вопросы или проблемы - моя комната находится в западном крыле. Отдыхайте, общайтесь, гуляйте по замку. Не забывайте, что завтра после обеда я жду всех желающих в аудитории мастер-классов. 
Кротко кивнув головой на прощание Даниэль развернулся и ушел в другом направлении.

Отредактировано Даниэль Керриган (2016-11-09 13:20:06)


Вы здесь » Durmstrang » Пристань озера Хельген » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно